Культура
- Главная
- Культура
В литовском проекте «Х фактор» принимает участие азербайджанский рок-музыкант
В литовском телевизионном конкурсе «Х фактор» принимает участие 30-летний азербайджанский рок-музыкант Вюсал Рзасой. В беседе с собкором Азертадж он рассказал о своем участии в конкурсе, исполняемых песнях, увлечениях.
На конкурсе, где Вюсал представляет Азербайджан, молодой музыкант исполняет песни собственного сочинения на азербайджанском, английском и даже литовском языках. К конкурсу «Х фактор» он написал две песни на английском языке - «Now is the time», «A tired man». 3 августа на очередном этапе конкурса Вюсал представит на суд зрителей написанную им песню на азербайджанском языке «Мехсети ве бир».
В жюри литовского конкурса, рассказывает В.Рзасой, входит известная джазовая певица Юсте Арлаускайте-Яззу, в команду которой он очень хочет попасть.
Сегодня Вюсал пробует себя на актерском поприще, работает моделью, пишет стихи и рассказы.
Вюсал Рзасой говорит, что на конкурсе он пропагандирует Азербайджан как страну солнца, привлекающую своей уникальностью, страну душевных людей, теплого моря.
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву