Культура
- Главная
- Культура
[b]В Гяндже прошел музыкальный фестиваль «Нежность»[/b]
В Гяндже состоялся концерт международного музыкального фестиваля "Нежность". Фестиваль прошел в рамках проекта "Гянджа-2017, культурная столица государств СНГ" . Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в музыкальном фестивале приняли участие ансамбль молодых солистов Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П.Осипова, заслуженный коллектив Республики Беларусь Фольклорная группа "Купалинка" Белгосфилармонии, танцевальный ансамбль "Базморо" (Таджикистан), а также камерный оркестр им.Ф.Амирова городской филармонии, ансамбль "Гейгель", певцы - народный артист республики Азер Зейналов, заслуженные артисты Гюлистан Алиева, Аббас Багиров, Наргиз Кязимова, Тайляр Байрамов, Сабухи Ибаев, Ильгам Назаров и др.
Многочисленные зрители тепло встретили выступление гостей и певцов республики.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО