В Центре Гейдара Алиева состоялся гала-концерт "Вечная любовь"

В Центре Гейдара Алиева состоялся гала-концерт "Вечная любовь"
3 ноября 2013
# 01:40

В концерте, проводящемся  в рамках проекта Центра Гейдара Алиева по оказанию поддержки развитию культуры и представлению искусства Азербайджана миру, приняла участие президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева с дочерьми.

Как заявил народный артист России Дмитрий Бертман, его коллектив неоднократно бывал в Баку, однако каждый раз приходится удивляться тому, как меняется город. "Мы обожаем Азербайджан, очень любим Баку.  Азербайджан - это будущее, мы рады быть здесь" - отметил Д. Бертман.

Он выразил благодарность директору Фонда, первой леди страны Мехрибан Алиевой за приглашение, отметив, как много внимания она уделяет культуре, эстетике и красоте. "Вы несете очень важную миссию Первой леди, миссию по одухотворению государства, которая войдет в историю"- заявил народный артист РФ.

В рамках концерта российскими артистами были исполнены легендарные композиции из репертуара группы "The Beatles", Мерилин Монро, Тины Тернер, Демиса Руссоса, Адриано Челентано, Элтона Джона, Селин Дион, Уитни Хьюстон и других звезд, которые были очень тепло встречены зрителями.

# 2792
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА