Культура
- Главная
- Культура
В бакинском поселке открылся новый кинотеатр премиум класса «CinemaPlus»
На Каспийском побережье в июле открывается современный кинотеатр премиум класса. Новый кинотеатр под названием «CinemaPlus» Amburan расположен в поселке Бильгя на 1 этаже торгового центра «Amburan Mall». Об этом Vesti.Az сообщили в кинотеатре.
В «CinemaPlus»Amburan 3 зала и 164 мест, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высоклассными креслами испанского производства. Помимо этого, в кинотеатре «CinemaPlus» Amburan применяется технология Master İmage 3D.
Помимо этого в VIP-зале зрители получат возможность смотреть фильмы в креслах с персональным столиком, позволяющего заказывать еду и напитки во время киносеанса.
Отметим, что в Гяндже также состоялось открытие кинотеатра «CinemaPlus».
Для полной информации можно загрузить новое мобильное приложение «CinemaPlus» для смартфона с операционной системой İOS и Android. https://itunes.apple.com/us/app/cinemaplus/id1072140418?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.promote.cinemaplus
Информационная поддержка Vesti.Az.
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву