Культура
- Главная
- Культура
В Азербайджане пройдут Дни культуры Казахстана
По случаю 25-летия установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Казахстаном, в Баку и Шеки пройдут Дни культуры Казахстана.
Как сообщили Report в посольстве Казахстана в Азербайджане, в связи с этим 12-15 апреля акиматом Кызылординской области Казахстана при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и организации "ТЮРКСОЙ" в Баку и Шеки пройдут ряд культурных мероприятий.
Целью данных мероприятий является дальнейшее укрепление дружеских отношений и развитие культурных связей между Казахстаном и Азербайджаном, а также обмен опытом между творческими коллективами и артистами филармониии и театра.
Программа Дней культуры и искусства состоит из концерта Кызылординской областной филармонии и театральной постановки "Не уедешь! Все, не уедешь..." по повести Мирзы Фатали Ахундзаде, которая будет поставлена Кызылординским областным казахским музыкальным драматическим театром имени Бекежанова.
Vesti.az
В Баку отметят День Победы большим концертом и фейерверком
Кухня без гламура: как фуд-блогер из Риги открывает миру вкус Баку - ИНТЕРВЬЮ
Коппола распродает коллекцию часов ради спасения от долгов
Кира Найтли призналась, что запрещает дочерям пользоваться телефонами и соцсетями
Джонни Депп возвращается в Голливуд в роли Скруджа
Создатель «Клана Сопрано» снимет сериал о секретной программе ЦРУ