В Астрахани продолжают «Знакомство с Азербайджаном»

В Астрахани продолжают «Знакомство с Азербайджаном»
26 апреля 2018
# 11:29

В астраханской библиотеке для молодежи имени  Бориса Шаховского прошла историко–литературная программа "Знакомство с Азербайджаном". Данное мероприятие из цикла "Я еду к другу" традиционно проводимой Астраханской областной общественной организацией национальной культуры  «Азербайджан» и Астраханским региональным отделением общероссийской молодежной общественной организации «Азербайджанское молодежное объединение России».

Как передает Vesti.Az, в рамках данной программы представители средних общеобразовательных учреждений города Астрахани познакомились с азербайджанской культурой и традициями. Для гостей и участников была подготовлена концертная программа, которая включала азербайджанские национальные танцы, песни, и выставку, показывающую национальный колорит азербайджанского народа.

В процессе мероприятия были продемонстрированы видеоролики, рассказывающие о традициях и культуре республики Азербайджан. В конце мероприятия все гости приняли участие в мастер–классе по изучению азербайджанских национальных танцев.

# 3001
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#