Культура
- Главная
- Культура
Умерла девятикратная обладательница «Грэмми» Натали Коул
В Лос-Анджелесе умерла девятикратная обладательница премии «Грэмми» Натали Коул. Об этом сообщает Associated Press. Дочь джазового певца Нэта Кинга Коула скончалась 31 декабря в возрасте 65 лет.
Причина смерти не называется. Известно, что длительное время Коул боролась с наркотической зависимостью, передает лента.ру.
За свою карьеру Коул 19 раз номинировалась на «Грэмми». Свою первую премию она получила в 1975 году, последнюю — в 2009-м.
На счету певицы 13 записанных альбомов.
Ее отец Нэт Кинг Коул получил известность в середине 1940-х годов. Он стал одним из первых негритянских музыкантов, сумевших завоевать огромную популярность в США.
Vesti.az
Суд в Калифорнии оставил в силе приговор Харви Вайнштейну
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest-ФОТО
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы