Культура
- Главная
- Культура
Студия отказалась от съемок фильма «Тупой и еще тупее 2»
Студия Warner Bros. отказалась снимать сиквел культовой комедии 1990-х «Тупой и еще тупее». По данным источника The Hollywood Reporter, кинокомпания не дает хода проекту, которым занимается ее «дочка» New Line Cinema, но не против продать фильм другим студиям.
В Warner Bros. считают, что прибыль от нового фильма с бюджетом в 30 миллионов долларов будет лишь умеренной. Первый «Тупой» (1994) при бюджете в 17 миллионов собрал 247 миллионов долларов. Студия разуверилась в успехе сиквела после провала комедии «Невероятный Берт Уандерстоун», одну из ролей второго плана в котором исполнил Джим Керри, передает лента.ру.
«Тупого и еще тупее 2» (Dumb and Dumber To) собирались снимать братья Питер и Бобби Фаррелли, режиссеры первой картины. Главных героев Ллойда и Гарри по-прежнему должны были играть Джим Керри и Джефф Бриджес соответсвенно. По сюжету, персонажи отправляются на поиски внебрачной дочери Ллойда, чтобы попросить ее стать донором почки для отца.
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
В Шуше проходит международная конференция «Культурное и этническое разнообразие: уроки истории, современные вызовы»-ОБНОВЛЕНО
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО