Культура
- Главная
- Культура
Создатели раскрыли сюжет новых «Пиратов Карибского моря»
Съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря» стартовали в австралийском Квинслэнде, сообщается в сетевом блоге компании Disney, курирующей проект. Картина с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» должна выйти в прокат в июне 2017 года, передает лента.ру.
В блоге размещен и краткий синопсис будущей ленты. По сюжету, капитан Джек Воробей, которого снова сыграет Джонни Депп, обнаруживает, что за ним охотится старый противник, капитан Салазар, и его призрачные пираты. Злодеи вознамерились уничтожить всех моряков на свете. Герою поможет выжить только мощный артефакт — трезубец Посейдона, — который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Известно, что роль антагониста Воробья исполнит Хавьер Бардем. Кроме того, к актерскому составу присоединились Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс и, вероятно, Орландо Блум.
Vesti.az
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО
Лейла Алиева посетила единственный в Азербайджане шелковый комбинат-ФОТО
Юные художники представили в Баку «Разные взгляды» на мир-ФОТО
В Габале пройдет XV Международный музыкальный фестиваль
Музыканты из 10 стран выступят на Shahin Novrasli Festival в Баку - АФИША