Культура
- Главная
- Культура
Создатели раскрыли сюжет новых «Пиратов Карибского моря»
Съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря» стартовали в австралийском Квинслэнде, сообщается в сетевом блоге компании Disney, курирующей проект. Картина с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» должна выйти в прокат в июне 2017 года, передает лента.ру.
В блоге размещен и краткий синопсис будущей ленты. По сюжету, капитан Джек Воробей, которого снова сыграет Джонни Депп, обнаруживает, что за ним охотится старый противник, капитан Салазар, и его призрачные пираты. Злодеи вознамерились уничтожить всех моряков на свете. Герою поможет выжить только мощный артефакт — трезубец Посейдона, — который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Известно, что роль антагониста Воробья исполнит Хавьер Бардем. Кроме того, к актерскому составу присоединились Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс и, вероятно, Орландо Блум.
Vesti.az
Деятели культуры и искусства почтили память Узеира Гаджибейли-ФОТО
Стартует XVIII Международный музыкальный фестиваль имени Узеира Гаджибейли
Человек-фотокамера: 105 лет со дня рождения Исаака Рубенчика-ФОТО
Баку станет мировой столицей искусства на фестивале BIAF-ФОТО
В Ташкенте почтили память Узеира Гаджибейли-ФОТО
Бывший креативный директор Versace возглавил Emporio Armani