Культура
- Главная
- Культура
Пол Маккартни не прошел фейс-контроль на вечеринку после «Грэмми»
Участник британской рок-группы The Beatles Пол Маккартни не смог попасть в клуб Argyle в Голливуде после церемонии вручения премии «Грэмми». Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал TMZ.
Вместе с британским бас-гитаристом были американец Бек Хэнсен (Beck) и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс. По мнению журналистов, охрана могла не узнать 16-кратного обладателя «Грэмми», что и стало причиной отказа.
В заведении проходило мероприятие рэпера Tyga. Об инциденте с участником The Beatles он узнал от журналиста TMZ и был удивлен.
Vesti.az
Суд в Калифорнии оставил в силе приговор Харви Вайнштейну
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest-ФОТО
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы