Азербайджанский мафиози будет "качать права" в Турции

Азербайджанский мафиози будет "качать права" в Турции
12 марта 2016
# 13:53

Любимица зрителей, известная ведущая телепередачи транслируемая на одной из турецких телевидений Эсра Сонмезлер в свободное время от телевизионной карьеры   снялась в художественном фильме, съемки которого недавно были завершены.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в апреле месяца планируется на экраны кинотеатров выход фильма  “Oldu mu Şimdi”, в котором снялась Эсра Сонмезлер.

Съемки фильма, режиссером которого является  Кенан Озтурк,  проводились в Стамбуле. Эсра Сонмезлер сыграла роль азербайджанки - деспотичного лидера мафиозной группы.

“Зрители привыкли видеть меня веселую, всегда улыбающуюся,  но в этой роли перед ним предстану в  образе жестокого  человека”, - сказала Эсра, рассказывая о своей роли.

По ее словам, для нее кино имеет важное значение.

“Несмотря на свою занятость, я не отказываюсь от интересных кинопроектов, я с великим удовольствием совмещаю работу ведущей и актрисы”, - отметила  Эсра Сонмезлер.

В фильме наряду с Эсра Сонмезлер снялись популярные и талантливые  актеры Явуз Сечкин, Серкан Шенгюль, Орхан Айдын, Халдун Бойсан.

# 10213
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#