Азербайджанский актер страстно поцеловал Ани Жирардо и Тюркан Шорай

Азербайджанский актер страстно поцеловал Ани Жирардо и Тюркан Шорай
24 августа 2017
# 18:14

Заслуженный артист Азербайджана Эльданиз Расулов дал интервью агентство АПА.

Vesti.Az приводит интересный отрывок из интервью с полным текстом которого можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://apa.az/medeniyyet-xeberleri/incesenet-haqqinda/-2400.html

…В 1987 году мы поехали в Москву на дубляж фильма Расима Оджагова. Рустам Ибрагимбеков дал банкет. В это же время Фахраддину Манафову дали заслуженного артиста. Он собирался устроить угощение и попросил у меня денег, обещав вернуть в Баку. У меня с собой было немного денег для кое-каких покупок. Я согласился. Когда мы спустились вниз, смотрим, идет Ани Жирардо. А репортеры и фотокоры, конечно, подняли шум и гам. Я заявил, что непременно должен поцеловать ее, а Расим Оджагов стал подстрекать - мол, если не поцелуешь, ты не мужик. Я подошел к ней и поцеловал, а наши наверху стали аплодировать.

Потом, в Ташкенте Радж Капур пригласил нас с Камилем Зохрабовым сниматься в фильме. Все обговорили, как вдруг разнеслась весть, что Рач Капур умер. В Ташкенте же я встретился с Тюркан Шорай. У меня было с собой 5 бутылок красного вина, и мы с Йылмазом Дуру, Шукуфой Юсуповой, Камилем Зохрабовым и Тюркан Шорай сели впятером.

Позже Т.Шорай приехала в Баку, и в кабинете у директора киностудии Джямиля Алибекова собрались несколько человек. Я хотел повидаться с ней, но Тофик Исмайлов сказал, что в другой раз. Максуд Ибрагимбеков подарил Тюркан духи "Клима". Хочу сказать, что Эльдар Кулиев думал снять Тюркан Шорай в фильме "Низами", но не получилось, сняли Гамиду Омарову.

Да, все собрались в комнате, а я стою в дверях. И тут Тюркан заметила меня и говорит: а ты чего стоишь там как потерянный в стороне, подойти-ка, я надушу тебя. И чмокни, говорит, меня. Я так и сделал, а она - кто же так целует, поцелуй в другую щеку, притом как следует. После этого Максуд-муаллим внизу мне говорит: ну, Элданиз, ты даешь…

# 6585
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#