Культура
- Главная
- Культура
[b]В Гяндже выступил Национальный симфонический оркестр Ирана[/b]
В рамках Дней культуры Ирана в Гяндже в помещении городской филармонии им. Ф.Амирова состоялся концерт с участием Национального симфонического оркестра (дирижер Фейрейдун Шахбазиан) соседней республики.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, на концерте присутствовали министр культуры и исламской ориентации Ирана Сейид Аббас Салахи, посол Ирана в Азербайджане Джавад Джахангирзаде, работники аппарата ИВ, различных структур города и представители общественности.
Оркестр и известный иранский певец Салар Агили подарили зрителям прекрасную музыку.
Фазиль Гулиев
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО