В Габале начался Международный юмористический фестиваль

<b>В Габале начался Международный юмористический фестиваль</b>
4 января 2018
# 14:12

Габала, отражающая самые красочные цвета природы, делает эту зиму еще более яркой. В этом году для всех любителей юмора и музыки в Габале состоится 12-й Международный Юмористический фестиваль “Veselo”. Фестиваль, который пройдет с 4 по 11 января, будет включать спортивные и развлекательные программы в дневное время, а в вечернее время- концерты и юмористические программы.

Начиная с 2009, этот фестиваль был впервые проведен в Греции, а в последующие годы в таких странах, как Иордания, ОАЭ, Турция и Украина. В течении этих лет на фестивале приняли участие такие знаменитые исполнители как Валерий Меладзе, Ани Лорак, Ночные Снайперы, Диана Арбенина и другие. Тем, кто предпочитает насладиться активным отдыхом в кругу семьи или индивидуально,фестиваль предоставляет разнообразные развлекательные программы, организованные ежедневно в течение недели. Фестиваль уже организовал различные развлекательные программы для 15 000 участников.

Музыкальными гостями фестиваля, который пройдет с 4-11 января, будут Вахтанг Кикабидзе, Диана Арбенина и группа “Ночные Снайперы”, Наталья Могилевская и юмористическая группа “Квартал 95”.Кроме того, на период фестиваля запланированы спортивные соревнования, интеллектуальные игры, дискотеки, дни кино, уроки йоги, пилатеса и другие мероприятия.

Для более подробной информации:

www.qafqazhotels.com

www.visitgabala.com

0124043188

+994502900459

# 2446
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#