Культура
- Главная
- Культура
[b]Страдающий от рака азербайджанский режиссер выписан из больницы [/b]
Азербайджанский режиссер Шахин Зекизаде, страдающий от рака крови, выписан из больницы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на аxşam.az, об этом сообщил сам режиссер. Он отметил, что через некоторое время приступит к третьему курсу лечения.
«После 90-дневного лечения первым делом я навестил отца. Спустя 20 дней начнется третий курс лечения. Я должен поехать в Иран и Турцию для проведения медосмотра в связи с пересадкой костного мозга. Дай Бог, на этой неделе собираюсь поехать. Я благодарю всех, да поможет вам всем Аллах. От имени нашей семьи выражаю благодарность Фонду Гейдара Алиева, оказавшему помощь в моем лечении», - сказал Ш.Зекизаде.
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву