[b]Презентован промо-ролик третьего Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане[/b]

[b]Презентован промо-ролик третьего Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане[/b]
12 марта 2018
# 14:00

Презентован промо-ролик третьего Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане.  Об этом Vesti.Az, сообщил учредитель проекта Руслан Сабирли.

Режиссер и дубляж - Руслан Сабирли, графика - Тариэль Багирзаде, звукорежиссер - Азер Гаджиаскерли.

Фестиваль буктрейлеров проводится под девизом "Kitabı tanıdın, kitabla tanının!" (Популяризуй книгу, популяризуйся книгой!) при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана и содействии Международного центра мугама. Главная цель - пропаганда книг и книгочтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношений к книгочтению, выявление талантливых и креативных молодежи в сфере кино, развитие буктрейлеров как искусство и направление в бизнесе.

Автор и руководитель проекта - киноактер, продюсер Руслан Сабирли. Денежные призы за первое, второе и третьи места - 1000, 800 (каждый) и 500 (каждый) манатов, соответственно. Фестиваль проводится с 2016 года и приурочен ко Всемирному дню книг и авторского права - 23 апреля.

Условия участия и дополнительная информация на сайте фестиваля: www.booktrailer.az, на Facebook странице: www.facebook.com/Booktrailer.Az.  Последний день приема работ - 8 апреля 2018 года. По всем вопросам можно обращаться: [email protected]

Информационная поддержка  Vesti.Az.

# 2188
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#