Культура
- Главная
- Культура
Микки Маус повторит свои приключения в Баку

После прошедшей с аншлагом 24 и 25 марта на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку премьеры музыкального интерактивного шоу для всей семьи "Приключения Микки Мауса и его друзей" организаторы показа решили повторить его еще раз - 27 мая. Об этом Vesti.Az сообщили в театре.
Это решение было принято в связи с многочисленными просьбами зрителей, которые не смогли попасть на премьерные спектакли.
Отметим, что это грандиозное музыкальное шоу, в котором зрителей ждут потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера от всех героев представления, множество песен, красочные костюмы и, конечно, счастливый финал!
Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iticket.az
Информационная поддержка Vesti.Az.

Vesti.az

В Нахчыване установят памятник архитектору Аджеми Нахчывани

20 лет «Сумеркам»: Майер рассказала о продолжении саги

Виктория Бекхэм станет героиней нового трёхсерийного проекта Netflix-ВИДЕО
В Баку стартовал фестиваль Узеира Гаджибейли
Азербайджанский театр завоевал аплодисменты и награды на «BİKENFEST»-ФОТО-ВИДЕО

Назвал даты выхода новых проектов «Игры престолов»