Культура
- Главная
- Культура
[b]Гянджинские кондитеры стали лучшими в Шеки[/b]
В древнем городе Шеки завершился 3-й традиционный Международный фестиваль сладостей.
В нынешнем фестивале приняли участие кондитеры из 19 городов и районов Азербайджана, а также гости из 8 зарубежных стран. Как сообщили региональному корреспонденту Vesti.Az в городском управлении культуры и туризма , в организованном министерством культуры и туризма республики, Центром кулинарии Азербайджана, Национальной Ассоциацией кулинаров республики и при поддержке Шекинской городской Исполнительной власти в фестивале успешно выступили кулинары города Гянджи. Гянджинские кулинары победили в разделе "кондитерские изделия", завоевав золотую медаль и диплом.
В различных разделах фестиваля в числе лучших оказались также представители Узбекистана, Украины, Индонезии, Индии, Ирана и др.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву