Культура
- Главная
- Культура
Актриса азербайджанского фильма получила награду в Дакке
Актриса художественного фильма «Набат» получила награду на 14-ом Международном кинофестивале, проходившем в городе Дакка, столице Бангладеш, с 14 по 22 января, передает Vesti.Az.
Награды фестиваля в номинации "Лучшая актриса" удостоена актриса фильма "Набат" Фатима Мотамед Арья.
Фильм «Набат» был снят при поддержке министерства культуры и туризма на киностудии имени Джафара Джабарлы.
Авторы сценария – Эльхан Набиев и Эльчин Мусаоглу. Оператор-постановщик – Абдулрагим Башарат, художник-постановщик – Шахин Гасанлы, учредитель- продюсер фильма Ария Сафаров,
Продюсер – Мушфиг Хатамов. Главные роли в фильме исполнили Фатима Мотамед Арья, Видади Алиев, Сабир Мамедов, Фархад Исрафилов и другие.
Сура Назарли
Vesti.az
Суд в Калифорнии оставил в силе приговор Харви Вайнштейну
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest-ФОТО
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы