Культура
- Главная
- Культура
[b]Азербайджанская певица хочет стать актрисой[/b]
Азербайджанская певица Саида Дадашева в передаче 5/5 посетовала на отечественных режиссеров, - передает Vesti.Az.
«У меня есть опыт работы актрисой. Я снималась в сериале «Соседи». И сейчас, если пригласят сыграть роль, я соглашусь. Но многие люди с завистью к этому относятся. Талантливых и привлекательных людей они всегда оставляют в тени», - сказала она.
С.Дадашева рассказала также о своем отце, народном артисте Азербайджана Рафаэле Дадашеве. Она поведала о трудностях театральной деятельности:
«Я вижу, как много трудится мой отец. Недавно на театральной сцене состоялась его премьера. Спектакль был приурочен к его 70-летнему юбилею, папа исполнял главную роль. Через какие сложности ему пришлось пройти. Выступать в театре очень трудно, это большая школа. Сниматься в сериале легче», - отметила певица.
Чинара Гасанова
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву