Культура
- Главная
- Культура
[b]«Король азербайджанской чайханы» поразил узбеков[/b]
![[b]«Король азербайджанской чайханы» поразил узбеков[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/december/16/big/64825673200d29e5b04bdbdc11d83cdd.jpg)
Молодой исполнитель Тарлан Новханлы, которого называют "Королем азербайджанской чайханы", выступил в Узбекистане.
Как сообщил Sputnik Азербайджан Новханлы, он исполнил дуэтом с известным узбекским певцом Улугбеком Рахматуллаевым на его сольном концерте песню из своего репертуара "Meni sevmir o gozel yar" ("Меня не любит эта красавица").
Обычно Новханлы поет на азербайджанском языке, но в этот раз композиция была исполнена еще и на узбекском. Зрители были в восторге от песни и даже исполняли ее вместе с певцами. В их исполнении композиция звучала уже на многих мероприятиях и имела большой успех.
Отметим, что Тарлан Новханлы является исполнителем многих хитов, которые в основном популярны в местных чайханах, именно поэтому его прозвали "Королем азербайджанской чайханы". Певец намерен и дальше работать над собой и продолжать радовать своих поклонников новыми композициями. Он также будет сотрудничать со своим узбекским коллегой Улугбеком Рахматуллаевым, с которым они, может быть, снимут совместный клип.

Vesti.az

Скончалась актриса сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Бандитский Петербург»
Сегодня исполняется 189 лет со дня рождения Сеида Азима Ширвани

Кэти Холмс отреагировала на роман Тома Круза с Аной де Армас

Скарлетт Йоханссон возглавила рейтинг самых кассовых звезд Голливуда

Энистон отдыхает с гипнотерапевтом: романтические выходные на Майорке

СМИ и конкуренция: журналисты проверили знания по антимонопольному праву