В Баку стартует «Виртуальный сезон КВН» 

В Баку стартует «Виртуальный сезон КВН» 
2 апреля 2020
# 10:51

Азербайджанский клуб веселых и находчивых принял решение о проведении «Виртуального сезон КВН». Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе АзКВН,  сезон стартует сегодня  на официальной странице лиги КВН в соцсети Instagram и будет состоять из нескольких этапов. 


Виртуальный сезон пройдет по аналогу оригинального, и начнется с представления команд в рамках фестиваля. Участники должны будут представить юмористические видеоролики длительностью 1 минуты на тему, отражающую международный призыв в связи со сложившейся ситуацией - «Evdə qal» («Оставайся дома»). 


Голосовать за понравившиеся команды сможет любой пользователь соцсети. Судьбу трех команд, которые наберут в итоге наибольшее количество оценок «нравится», решит жюри в составе руководителя Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашада Азизова, чемпиона ХХ века в составе команды КВН «Парни из Баку» Вадо Коровина и певицы Розы Зергерли. 


Все команды продолжат борьбу в дальнейших играх, но лишь лучшие дойдут до финала. Цель проекта – дать возможность азербайджанской молодежи с пользой проводить время в карантине, оставаться на волне позитива, заряжая хорошим настроением всех остальных. 


Важное примечание – при подготовке и съемке роликов команды должны придерживаться правил, установленных оперативным штабом в рамках действующего в Азербайджане особого режима карантина.

# 1702
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#