Культура
- Главная
- Культура
Сестра Кобзона опровергла сообщения о том, что артист впал в кому
Сестра народного артиста СССР и первого заместителя председателя Госдумы РФ по культуре Иосифа Кобзона Гелена опровергла сообщения о коме певца, передает РИА Новости.
"Слава Богу все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?" — заявила она каналу "360".
В комментарии RT она добавила, что сейчас артист "сидит пьёт кофе с Нелли Михайловной (супруга) и с медсестрой.
"Как можно над ним так издеваться и над нашими родственниками? Я сейчас обзванивала всех родственников, потому что они просто в обмороке", — резюмировала она.
Проблемы со здоровьем у Кобзона начались более десяти лет назад. В 2005 году у него нашли онкологическое заболевание и с тех пор он перенес несколько операций и курсов химиотерапии.
С прошлой недели певец находится в одной из столичных больниц. Родные утверждают, что госпитализация плановая, ряд СМИ настаивают на том, что состояние артиста очень тяжелое и он лежит в реанимации.
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО