Культура
- Главная
- Культура
Нетребко покрыла голову в Азербайджане национальным платком
Анна Нетребко — заядлая путешественница. Актриса постоянно живет в Вене, где у нее с мужем, тенором Юсифом Эйвазовым, и сыном Тьяго есть апартаменты, роскошные интерьеры которого звезда не раз показывала своим подписчикам. Но Анне не сидится дома, особенно летом. Она много путешествовала по разным странам в обществе мужа и сына, добралась Нетребко и до Азербайджана. В аккаунте актрисы в Instagram появилось фото, сделанное на фоне пейзажей этой страны.
«А теперь пора посмотреть Азербайджан и поехать в районы», — подписала кадр Нетребко. Анна предстала с покрытой национальным платком головой, передает teleprogramma.pro.
Поклонники ответили комплиментами на очередной пост путешественницы: «Анна, вы — человек мира», «Как всегда прекрасная, ждем ваших репортажей». Откликнулись на пост звезды и жители южной страны. «Азербайджанка — не отличить», «Приезжайте к нам в Гянджу», «С ног до головы — наша невеста», — доброжелательно встретили Анну на своей земле азербайджанцы.
Наверняка во время вояжа Нетребко сопровождает Юсиф, ведь он родом из Баку и свою карьеру певец начинал, обучаясь в конце 90-х в Бакинской консерватории.
Vesti.az
Сцена вместо тишины: жизнь, которую пришлось начать с нуля - ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ АНАСТАСИИ БЕКТИМИРОВОЙ
ЮНЕСКО: культурные объекты становятся мишенью войны на Ближнем Востоке-ФОТО
В Баку прошел концерт проекта «Новые имена»-ФОТО
В Музее каменной летописи открылась инклюзивная художественная выставка "Вне рамок"
В Канаде показали современную постановку «Аршин мал алан»-ФОТО
В Ходжавенде представили проект инфраструктуры Азыхской пещеры