Культура
- Главная
- Культура
На бакинской "Аллее славы" будет заложена именная звезда Муслима Магомаев
Муслим Магомаев
21 августа на территории Sea Breeze Resort пройдет торжественная церемония закладки звезды легендарного исполнителя, Народного артиста СССР, кумира миллионов Муслима Магомаева при участии его супруги, советской и российской оперной певицы Тамары Синявской.
Церемония пройдет в рамках проекта Sea Breeze Walk of Famе в 18:30 рядом с проектом THE GRAND, вход свободный для всех посетителей, сообщили организаторы.
Совсем недавно свои звезды лично открывали знаменитые исполнители Энгельберт Хампердинк и Нани Брегвадзе.
“Звезда Муслима Магомаева на нашей Аллее - одно из самых важных и трепетных для меня событий. Этот проект, конечно, невозможно было представить без его звезды. Супруга, Муслима Магометовича, потрясающая Тамара Ильинична Синявская, лично примет участие в церемонии.” - рассказывает Эмин Агаларов.
Sea Breeze Walk of Famе – достопримечательность, посвященная выдающимся и известным артистам, музыкантам, актерам и художникам в Азербайджане и во всем мире. Уличная аллея представит звезды с именными автографами.
Айнур Зерринтадж: театр это не только сцена, но и пространство для диалога - ИНТЕРВЬЮ
Фильм Backrooms может стать главным хоррором 2026 года
Российские кинотеатры заработали миллиарды на пиратских показах Голливуда
Стали известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
В Азербайджанском театре пантомимы произошли кадровые изменения
В Центре Гейдара Алиева открылась персональная выставка перуанского художника-ФОТО