Исфар Сарабский выпустил первый сингл на лейбле Warner Music Group  - ВИДЕО

Исфар Сарабский выпустил первый сингл на лейбле Warner Music Group  - ВИДЕО
25 января 2021
# 16:01

Заслуженный артист Азербайджана, пианист, композитор и аранжировщик Исфар Сарабский анонсировал свой дебютный альбом "Planet" в сотрудничестве с Warner Music Group, который был записан в Берлине. 

В рамках презентации альбома 22 января заслуженный артист выпустил первый сингл – трек одноименный с альбомом «Planet», передаёт Vesti.Az. 

Вы уже можете получить представление об этом альбоме в электронном стиле джаза, посмотрев видеоклип на заглавный трек. Исфар Сарабски сочетает в себе музыкальные эксперименты, электронные исследования с симфоническим блеском и джазовой виртуозностью. Для него жанровые границы существуют только для того, чтобы связать их друг с другом музыкальными мостами.

Что касается выбора названия альбома, Сарабский комментирует: «Альбом называется «Планета», потому что он обобщает мои чувства и взгляды на нашу планету», - объясняет Исфар. «В композициях я размышляю о людях, событиях, которые повлияли на нас всех за последние несколько лет, и новых ситуациях, с которыми нам приходится иметь дело, с желанием вступить в диалог с моими слушателями о них».

Отметим, что Исфар Сарабский первый азербайджанский музыкант, который учился в знаменитом музыкальном колледже Беркли в Бостоне, и подписавший бизнес-контракт с Warner Music Group - третьим по величине концерном и семейством студий грамзаписи, входящих в «большую тройку компаний звукозаписи».

Предварительный заказ альбома «Planet», выход которого запланирован на 30 апреля 2021 года, уже доступен в сети по http://wmg.click/planetID.

# 2381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#