Эльдар Гасымов впервые на сцене Международного центра мугам

Эльдар Гасымов впервые на сцене Международного центра мугам
1 июля 2020
# 15:49

Гостем очередного выпуска проекта "Bizi birləşdirən mədəniyyət” ("Культура, которая нас объединяет") транслируемого из Международного центра мугама в эфире телеканала Mədəniyyət, стал победитель Международного песенного конкурса "Евровидение-2011" Эльдар Гасымов, передает Vesti.Az. 

Э. Гасымов отметил, что впервые выступает на сцене уникального Центра мугама. Также он рассказал о своей деятельности и творчестве в период карантинного режима. Он заявил, что весьма насыщенно и плодотворно проводит свое время, работая над новыми проектами. Поделившись своими творческими планами, он рассказал о сотрудничестве с композиторами и авторами песен, и отметил, что в ближайшее время представит новые композиции и видеопроекты.
Эльдар Гасымов также рассказал о новом телепроекте, в котором он участвует вместе с Нигяр Джамал.

Отметим, что Гасымов, с детства увлекающийся искусством, выразил благодарность коллективу и всем учителям музыкальной школы, в которой он получил первое музыкальное образование. Певец особо подчеркнул свой интерес к азербайджанским ретро песням. В прямом эфире в исполнении Эльдара Гасымова прозвучали известные композиции из его репертуара, а также народные песни.

# 7589
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#