Чемпионы КВН встречаются в Баку

Чемпионы КВН встречаются в Баку
17 мая 2019
# 12:32

 

В Бакинском Конгресс центре 31 мая состоится финал Азербайджанской телевизионной ATV – лиги и «Кубок Чемпионов - 2019», передает Vesti. Az.

Большая сцена, большой юмор: в гости к азербайджанским квнщикам едут команды «Город 313»  из Северной Осетии, которая в настоящее время играет в Премьер лиге КВН, и «Добрые Люди» из Дагестана, - чемпион Азербайджанской Лиги КВН 2015 года.

Вместе с известными азербайджанскими командами «Бакинский Бульвар» и «АзНефть» гости поборются за кубок победителя. Всем командам предстоит серьезная проверка на юмор, так как организаторы ожидают аншлаг в зале, а судить игру будет профессиональное и компетентное жюри в составе известных медийных персон.

Что касается финала телевизионной ATV – лиги, то борьба здесь будет не менее легкой, ведь на кону – историческое чемпионство в первом сезоне лиге.

Напомним, что Азербайджанская телевизионная ATV – лига была создана в апреле 2018 года и сразу же привлекла в сезон молодые команды, играющие в КВН на родном, азербайджанском языке.

 

В итоге, финалистами стали следующие команды: Xalqin Uşaqlari, Сборная БГУ, Azii 19:20, ФизАка, Subaylar (Сумгайит) и Женский Батальон.

# 1336
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#