Культура
- Главная
- Культура
Бахрам Багирзаде: "Да хранит вас Всевышний за ваши добрые сердца!"
Дорогие друзья! Несмотря на грозы, молнии, ветер и дождь, сегодня отмечают очень милый и солнечный праздник - Всемирный день кошек! От всей души я поздравляю всех владельцев замечательных пушистых питомцев, а также тех добрых и милосердных людей, кто заботится и кормит бездомных котиков.
К этому я дню я подготовил для вас творческий подарок – мой новый фотоальбом «Бакинские кошки», который в ближайшее время появится в книжных магазинах Баку. Тысячи лет эти пушистые создания живут рядом с нами и занимают главное место под солнцем и в наших сердцах. Именно им, самым умным, красивым, грациозным, брутальным и ласковым бакинским кошкам я посвятил мою новую книгу.
В одном из хадисов Пророка Мухаммеда (Мир Ему и Благословение) говорится: «К тому, кто не проявляет милосердие к творениям Всевышнего, Аллах так же не проявит милосердие». Да хранит вас Всевышний за ваши добрые сердца!
В Баку прошло «Мегашоу карликов» для детей, нуждающихся в особой заботе
Состояние Наримана Гасанзаде остается тяжелым, но стабильным
В Ташкенте отметили День солидарности азербайджанцев мира и Новый год-ФОТО
Фильм «Жертвы неба» привлек внимание Forbes и зарубежных СМИ-ФОТО
Лейла Алиева и Алена Алиева приняли участие в заключительной церемонии награждения победителей Детского художественного фестиваля
Лейла Алиева посетила “ANİMAFİLM Studio”