Культура
- Главная
- Культура
Азербайджанские квнщики «дошутились» до полуфинала - ФОТО
На сцене Государственного Академического Национального драмтеатра состоялся четвертьфинал телевизионной лиги КВН, передает Vesti.Az
За выход в полуфинал боролись 9 команд. Удача на этот раз была на стороне следующих коллективов: Yeddi Gözəl из Бакинской Музыкальной Академии, Genezis из Азербайджанского Технического Университета, BaksovetUşaqları – сборная Азербайджанского Государственного Экономического Университета. Также путевки в полуфинал себе обеспечили юмористы – киноманы из команды Park Cinema, команда Bir Show из организации Bir Könüllü, Ən Salamat из Азербайджанской Государственной Академии Физической Культуры и Спорта, и Paxlava Team (Сборная азербайджанцев из России).
Команды состязались в двух конкурсах - Приветствие и Биатлон.
Игру судили руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов, певица Роза Зергерли, актер и сценарист Эльмеддин Джафаров, актер Эльджан Расулов, чемпион ХХ века в составе команды КВН «Парни из Баку» Вадо Коровин.
В ближайшем времени игра будет показана по телеканалу АТВ (Azad Azərbaycan).
Vesti.az
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО
Состояние народной артистки Флоры Керимовой стабилизировалось
Лечение Флоры Керимовой взято под контроль Мехрибан Алиевой