Азербайджан отправился покорять фестиваль КиВиН

Азербайджан отправился покорять фестиваль КиВиН
13 января 2020
# 16:26

В Сочи стартовал 31-й международный фестиваль «КиВиН-2020».  Азербайджан представит новый коллектив – команда "Сборная телевизионных ведущих". Об этом Vesti.Az  сообщили в пресс-службе Азербайджанского Клуба веселых и находчивых.

 

Отметим, что некоторые участники команды "Сборная телевизионных ведущих" успели стать чемпионами в Баку, другие засветились со "Сборной Баку" на Первом канале.

 

Азербайджан в последние годы является постоянным участников этого крупного события. Благодаря Азербайджанскому Клубу Веселых и Находчивых наши команды с большим успехом представляют свое творчество на сцене фестиваля, расширяя границы сотрудничества с популярными лигами разных городов. И кстати, за это время немало известных команд МС КВН приобщились к участию и в нашей главной лиге.

Стоит также отметить, что команда «Сборная Баку» представляла страну на фестиваль в Сочи 4 раза подряд – с 2013 по 2017 годы. Получив мощный старт и набравшись опыта в Азербайджанской лиге КВН, ребята разбежались по самостоятельным проектам. Часть участников пробует силы в проекте «Как по маслу» в Лиге Смеха (Украина), Иса Рагимов занимается авторсиким проектами им регулярно выступает в стенд ап клубах Москвы, работает ведущим мероприятий, а Нариман Алиев стал оперном певцом и работает в театре в Екатеринбурге. Еще один известный бакинец из «Сборной Баку» - Алик Джафаров выступает в команде «Планета Сочи» в Высшей лиге.

# 2706
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#