Юлий Гусман собирает деньги на съемки продолжения фильма «Не бойся, я с тобой»

Юлий Гусман собирает деньги на съемки продолжения фильма «Не бойся, я с тобой»
20 июня 2011
# 13:54
Съемки продолжения советского приключенческого фильма "Не бойся, я с тобой", в котором вновь встретятся актер Лев Дуров, азербайджанский композитор и певец Полад Бюль-Бюль Оглы, цирковой джигит Мухтарбек Кантемиров а также молодые артисты, среди которых дрессировщик Эдгард Запашный, начнутся в августе этого года в Азербайджане, рассказал РИА Новости режиссер картины Юлий Гусман.

Фильм "Не бойся, я с тобой", в котором Гусман сочетал динамично развивающийся сюжет с романтичными отношениями героев, вышел в 1982 году и пользовался огромной популярностью.

По словам режиссера, идея снять продолжение фильма родилась сразу после выхода первой картины: "И Лев Дуров и Мухтарбек Кантемиров и Бюль-Бюль Оглы давно хотели встретиться снова в этой романтической обстановке, в образах восточных мушкетеров".
По подсчетам, полный бюджет ленты должен составить 12 млн долларов, однако, как говорит Гусман, пока нет и трети этой суммы.
# 1435
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА