Союз молодежных студенческих организаций Азербайджанa реализовал проект, связанный с «Евровидением 2012»

Союз молодежных студенческих организаций Азербайджанa реализовал проект, связанный с «Евровидением 2012»
24 мая 2012
# 13:49
Действующая в составе Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) рабочая группа «Евровидение» осуществила проект, связанный с «Евровидением 2012» который принимает у себя город Баку.

Как сообщили Vesti.Az в СМСОА, главной целью реализованной при поддержке Совета господдержки НПО при президенте Азербайджана проекта «Создания фан-зон Евровидения 2012 в Регионах» - это просвещение молодежи в регионах о данном конкурсе.

В рамках проекта в разное время были проведены встречи в различных вузах в Баку, Шеки и Сумгайыта, где были организованы тренинги по Евровидению, в которых участникам было рассказано об истории формирования и развития данного конкурса, и об истории участия Азербайджана в нем.

Также на встречах, участникам были розданы специально подготовленные буклеты, майки и кепки. 30 апреля - 2 мая организаторы совершили визит в Шеки, а 23 мая побывали в Сумгайыте.

Напомним, что СМСОА также приняла активное участие привлечение волонтеров на работы в организации и провидения «Евровидения 2012». Организация предоставила более 300 молодых людей, которые на данный момент принимают активное участие в работе данного песенного конкурса.
# 2421
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА