Бабушки из Удмуртии испекут на сцене в Баку перепечи из ржаной муки

<b>Бабушки из Удмуртии  испекут на сцене в Баку перепечи из ржаной муки</b>
8 мая 2012
# 12:25
Как передает РИА Новости восьмого мая бабушки вылетели в Москву, где пройдут генеральные репетиции их выступления в финале конкурса "Евровидение - 2012" в столице Азербайджана. По задумке режиссеров, на сцене во время выступления "Бурановских бабушек" будет стоять макет русской печки, в которой участницы группы испекут перепечи. Ранее Сырыгина говорила, что это поможет бабушкам немного отвлечься от волнения.

В Москву бабушки вылетели не полным составом группы, в столицу России отправились семь из восьми участниц коллектива.

"Наталья Яковлевна Пугачева прилетит в Москву 13 мая. Мы ее не стали с собой брать, решили поберечь", - сказала Сырыгина.

Она также рассказала, что бабушки благодарны всем, кто их поддерживает, и настроены на победу в финале "Евровидения - 2012".
# 3204
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА