Сабина Бабаева покорила Лондон и осуществила свою давнюю мечту

<b>Сабина Бабаева покорила Лондон и осуществила свою давнюю мечту </b>
1 мая 2012
# 11:42
В рамках евровидийного промотура Сабина Бабаева посетила Великобританию.

Как передает Vesti.Az, представительница Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение 2012» Сабина Бабаева вместе с другими участниками конкурса этого года выступила на вечеринке London Eurovision Preview Party.

Сабина Бабаева заверила всех собравшихся, что Баку готов принять конкурсантов и поклонников конкурса, который стартует через несколько недель, и что в Азербайджане будут непременно рады всем гостям.

Певица исполнила свою конкурсную песню – балладу «When the Music Dies», которая вызвала большой интерес присутствовавших в зале 300 поклонников «Евровидения» и азербайджанцев, живущих в Лондоне, пришедших поддержать исполнительницу.

В тот же день Сабине Бабаевой наконец-то удалось осуществить свою давнюю мечту – увидеть самые известные достопримечательности Лондона: Биг-Бэн, Трафальгарскую площадь и Пиккадилли. «Я всегда мечтала о том дне, когда наконец-то окажусь в Лондоне и увижу всю эту красоту собственными глазами», - говорит Сабина.

Также азербайджанская певица дала интервью представителям международных и британских масс-медиа, среди которых были британская телерадиокомпания BBC, Channel 4, CNN International, а также представительство BBC в Азербайджане, Daily Mail on Sunday, Esckaz, wiwiblogs.com, Universal Music и другие. Журналисты интересовались не только выступлением Сабины, но и тем, как готовится Баку к невероятному шоу в мае.

Е.Р.
# 3861
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА