Армянская группа: «Заявление армянских певцов не повлияло на нашу готовность поехать в Баку»

Армянская группа: «Заявление армянских певцов не повлияло на нашу готовность поехать в Баку»
24 февраля 2012
# 18:41
Как передает Vesti.Az, продюсер коллектива Ваагн Геворгян в беседе с Epress.am заявил, что соответствующее решение должно принять Общественное телевидение Армении, а не группа местных певцов.

«Я не думаю, что решение о неучастии было принято на официальном уровне. Это письмо определенных певцов Общественному ТВ, в котором они выражают свое мнение», – сказал Геворгян.

Комментируя тот факт, что «группа певцов» в качестве обоснования своей позиции пишет об убийстве накануне, 23 февраля, азербайджанским снайпером армянского солдата Альберта Адибекяна, продюсер заявил: «Самое грустное в том, что гибель солдата связали с Евровидением и подняли больший шум, чем в других случаях гибели солдат. Нам не сейчас, а уже давно следовало задуматься над причинами и виновниками в смертях солдат. Они, конечно, всегда пеняют на азербайджанцев, но не думаю, что в нашей армии нет внутренних проблем».
# 13989
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА