Житель Агджабеди убил своего отца из-за денег

<b>Житель Агджабеди убил своего отца из-за денег</b>
5 апреля 2013
# 15:53

В ночь с 4 на 5  апреля в Агджабединском районе было совершено зверское убийство.  Об этом Vesti.Az  сообщили в Прокуратуре Агджабединского района.

Местный житель Сеидали Гусейнов был убит при неизвестных обстоятельствах в собственном доме № 110 по улице  М.Аранлы.

Сообщается, что сын убитого Вагиф Гусейнов явился  ночью в полицию и сообщил, о том, что отец убит неизвестно кем.

Однако, в ходе предварительного расследования  следственно-оперативная группа установила, что именно сын Вагиф Гусейнов убил отца. Сын нанес отцу ножевое ранение в грудь.

Подозреваемый был тут же задержан и уже признался в содеянном.

Мотив преступления пока не установлен. Известно только, что В.Гусейнов является потребителем наркотиков. Возможно, конфликт между отцом и сыном произошел из-за денег, которые В.Гусейнов хотел заполучить от родителя.       

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 3410
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА