Криминал
- Главная
- Криминал
Жалоба активиста движения «REAL» не удовлетворена
Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба, поданная в связи с решение суда в отношении находящегося под арестом исполнительного секретаря движения «REAL» Натига Джафарли.
Адвокат Джавад Джавадлы сообщил АПА, что суд не удовлетворил жалобу в связи с изменением избранной судом в его отношении меры пресечения в виде ареста.
Отметим, Отметим, что 12 августа Н.Джафарли был доставлен в Следственное управление по тяжким преступлениям Генпрокуратуры. Затем он был доставлен в суд, где в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Натиг Джафарли обвиняется по статьям 192 (незаконное предпринимательство) и 308 (злоупотребление должностными полномочиями).
Vesti.az
В Баку и регионах полиция обнаружила оружие
В Товузе сын подозревается в убийстве матери путем поджога
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA