КСИР: Поражено второе судно, нарушившее правила судоходства в Ормузском проливе
Глава МИД Пакистана провёл телефонный разговор с Арагчи и призвал Иран и США снизить напряжённость
Кыргызстан, Китай продвигают строительство железной дороги, которая расширит возможности Среднего коридора
Рубио взял под полный контроль финансы, ресурсы и власть в Венесуэле – NYT
Криминал
- Главная
- Криминал
Завершено предварительное следствие по делу генерала МНБ
Завершено предварительное следствие по уголовному делу бывшего начальника Антитеррористического Центра упраздненного МНБ, генерал-майора Эльчина Гулиева и других.
Как сообщает АПА, уголовное дело этих лиц направлено в Бакинский Военный суд. На днях начнется судебный процесс по данному уголовному делу.
Отметим, что после событий, связанных с МНБ, Эльчин Гулиев был освобожден от занимаемой должности и назначен заведующим кафедрой Академии МНБ имени Гейдара Алиева. Затем он был арестован.
Дела обвиняемых по делу МНБ были разделены на несколько частей. Из этих уголовных дел, в настоящее время в Бакинском Военном суде идут судебные процессы над начальником управления Акифом Човдаровым, генералом Субахиром Гурбановым и другими.
Vesti.az
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест