Ильхам Алиев принял участие в открытии IV Глобального медиафорума в Шуше-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-3
США заявили, что через несколько часов возобновят блокаду иранских портов
Зеленский назвал дату начала работы системы противовоздушной обороны «Freyja»
Премьер-министр Украины Юлия Свириденко подала в отставку
Криминал
- Главная
- Криминал
Завершено предварительно следствие по делу об инциденте в Нардаране
Завершено предварительно следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении Зульфугара Микаилова, Эльмана Агаева и других лиц, задержанных в связи с инцидентом в бакинском поселке Нардаран 26 ноября прошлого года.
Как сообщает АПА, после того, как адвокаты ознакомятся с материалами уголовного дела, оно будет направлено в суд.
Отметим, в результате проведенной в прошлом году в поселке Нардаран сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью операции, были задержаны руководитель движения «Мусульманское единство» Багиров Талех Кямиль оглу, Агаев Эльман Сейдемир оглу, Микаилов Зульфугар Садраддин оглу и другие.
Во время операции 2 сотрудника полиции и 4 жителя поселка погибли.
Следствие по уголовному делу задержанных разделено на две части. В настоящее время в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжается суд по уголовному делу Талеха Багирова и других 18 лиц.
Vesti.az
Почти 3 тысячи человек привлекли к ответственности за наркотики в Азербайджане
В Азербайджане за полгода выявили более 4,4 тысячи наркопреступлений
Экс-глава департамента Минздрава арестован в зале суда по делу о хищении
В одном из магазинов Баку произошла поножовщина
В Баку руководитель оздоровительного центра убит сотрудником
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых