В Азербайджане создан Совет по цифровому развитию: УКАЗ
Столкновения между Афганистаном и Пакистаном: войска Исламабада ударили по территории Афганистана -ОБНОВЛЕНО
Экспорт азербайджанского топлива в США и Францию вырос на фоне общего спада поставок
СМИ: Информация о прекращении трансляции «Rəngarəng» не подтвердилась
Криминал
- Главная
- Криминал
Завершено предварительно следствие по делу об инциденте в Нардаране
Завершено предварительно следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении Зульфугара Микаилова, Эльмана Агаева и других лиц, задержанных в связи с инцидентом в бакинском поселке Нардаран 26 ноября прошлого года.
Как сообщает АПА, после того, как адвокаты ознакомятся с материалами уголовного дела, оно будет направлено в суд.
Отметим, в результате проведенной в прошлом году в поселке Нардаран сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью операции, были задержаны руководитель движения «Мусульманское единство» Багиров Талех Кямиль оглу, Агаев Эльман Сейдемир оглу, Микаилов Зульфугар Садраддин оглу и другие.
Во время операции 2 сотрудника полиции и 4 жителя поселка погибли.
Следствие по уголовному делу задержанных разделено на две части. В настоящее время в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжается суд по уголовному делу Талеха Багирова и других 18 лиц.
Vesti.az
СМИ: мейханщик Вахид Гадим пропал без вести в боях на Луганском направлении
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток