Криминал
- Главная
- Криминал
Вооруженный инцидент в Украине: убит азербайджанец
В Мелитополе Запорожской области Украины гражданин Азербайджана убит и 1 попал в больницу из-за драки 21 февраля. Об этом сообщил источник в Национальной полиции в области, передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.
В 9:20 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Дзержинского произошла драка со стрельбой.
Полицейские выяснили, что инцидент произошел между гражданами одной из кавказских стран, временно находящимися на территории Украины.
В результате 2 участника конфликта получили ранения, один из которых, 1969 года рождения, скончался от полученных из неустановленного оружия ранений в больнице.
В ходе досмотра вещей погибшего обнаружена граната РГД-5 современного производства.
Дело расследуется по статьям «умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего» и "незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса.
Vesti.az
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений
Киберполиция раскрыла дело о распространении оскорбительных фото в соцсетях-ВИДЕО
По делу о гибели официантов в «Lake Hotel» допрошены супруги Мехтиевы
СМИ: мейханщик Вахид Гадим пропал без вести в боях на Луганском направлении
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова