Дональд Трамп не использовал выражение «геноцид армян» в обращении от 24 апреля
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Между Азербайджаном и Люксембургом состоялись политические консультации
МИД Ирана обнародовал темы переговоров, которые проведёт Арагчи в Пакистане, России и Омане
Криминал
- Главная
- Криминал
В Сочи ревнивому азербайджанцу грозит 20 лет тюрьмы
Ужасное убийство на почве ревности шокировало всех, произошедшее в утреннее время, в одном из магазинов поселка Лоо Сочи.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, в Лазаревском районе в поселке Лоо, в одном из местных магазинов одежды была зарезана продавщица своим сожителем из Азербайджана.
В ходе следствия было установлено, что женщина, поссорившись со своим сожителем на почве ревности, мужчиной 36-ти лет, пришла в магазин, где она работала продавцом. Сожитель примчался за ней и ударил женщину восемь раз ножом. В итоге спасти продавщицу не удалось, она скончалась от потери крови в реанимации. Так же у нее были задеты важные участки органов.
По факту смерти женщины заведено уголовное производство. Азербайджанец задержан и ему грозит до 20 лет тюрьмы.
Vesti.az
Мото-хулиганы, наркопреступления и рейды: итоги операции полиции в Абшероне-ФОТО
Коррупция в системе призыва Азербайджана: возбуждены уголовные дела -СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане арестованы должностные лица Госслужбы по мобилизации-ОБНОВЛЕНО
В Баку рассматривают дело о жестоком нападении
В Баку проходит суд по резонансному делу об убийстве супруга
Генпрокуратура: В Азербайджане задержаны чиновники службы мобилизации