Криминал
- Главная
- Криминал
В России выдвинули версии убийства азербайджанцев
Во вторник, 7 марта, в лифте жилого дома на улице Ленина в Армавире были застрелены двое мужчин. Тела погибших обнаружили местные жители. Следствие выдвинуло первые версии двойного убийства.
Предполагается, что убийство заказное.
Личность одного из убитых уже установлена. Известно, что 52-летний мужчина занимался "торгово-закупочной деятельностью" и снимал квартиру в этом доме. Предположительно, оба погибших - граждане Азербайджана. Убийца подкараулил своих жертв на выходе из лифта и расстрелял в упор. Пострадавшие скончались на месте от огнестрельных ранений в голову, передает argumentiru.com.
По версии стражей порядка, у погибших при себе могла быть крупная сумма денег, и ограбление могла стать мотивом для убийства.
В настоящее время следователи пытаются установить все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.
Vesti.az
Экс-депутата Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в СГБ-ОБНОВЛЕНО
Осужден мошенник, укравший деньги у отца Национального героя Азербайджана -ФОТО
В Мингячевире женщина ранена в результате семейного конфликта
Бывший следователь Бакинской прокуратуры арестован на 15 суток
В Баку завершился процесс по делу экс-сотрудника посольства США
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района