Криминал
- Главная
- Криминал
В России рядом с Dodge нашли мертвые тела бывших супругов-азербайджанцев
В Красноярске устанавливают обстоятельства убийства и самоубийства женщины и мужчины. Их тела с огнестрельными ранениями были обнаружены 27 июня в одиннадцатом часу вечера на пустыре на Кузнецовском плато города. Рядом лежал обрез ружья.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, их нашел молодой человек, который катался там на мотоцикле. Проезжая мимо, он заметил автомобиль Dodge, у которого были открыты двери, а рядом с ним лежали трупы мужчины и женщины.
Сначала следователи предполагали, что это убийство. Но позже выяснили, что, скорее всего, 37-летний мужчина застрелил 27-летнюю женщину, а затем — себя: «Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе убийство женщины бывшим супругом и его последующее самоубийство», — пояснили в управлении.
По предварительным данным, произошло это на почве личных неприязненных отношений. Известно, что убитые — азербайджанцы, ранее состояли в браке. Как рассказал брат женщины, после измены муж заставил ее уехать в Азербайджан и пригрозил убийством, если она вернется. 23 июня женщина все же прилетела назад.
О том, что она делала после приезда, брат не знает. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В.Г.
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры