В России в результате нападения заключённого на конвоиров в поезде погибли два человека
Прошло 6 лет со дня освобождения Суговушана от оккупации
КСИР провёл операцию против террористической группировки, два человека убиты
Пакистан, Турция и Саудовская Аравия проведут экстренную встречу по вопросу хуситов
Криминал
- Главная
- Криминал
В России азербайджанец получил 4 года тюрьмы за покупку шашлыков
Юрьянский районный суд рассмотрел уголовное дело 38-летнего уроженца Республики Азербайджан Рафиева А., который обвинялся в сбыте поддельных купюр.
Как передает 1istochnik.ru судом установлено, что Рафиев, проезжая по территории Юрьянского района, подъехал на автомобиле к кафе «Шашлычная», подошёл к продавцу, попросил продать ему товар и расплатился поддельной купюрой номиналом 5 тысяч рублей, которую приобрёл в Москве.
В ходе судебного заседания Рафиев признал свою вину в полном объёме, раскаялся в содеянном. Однако суд учёл, что мужчина уже был осуждён за аналогичное преступление в Республике Коми, и приговорил его к наказанию в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 301 тысячи рублей.
Vesti.az
Тиктокер получил 10 суток ареста за нецензурную лексику в прямом эфире
Обвиняемым по делу о контрабанде на 5,4 млн манатов изменили меру пресечения
В Астаре мужчина избил соперника арматурой из-за ревности
Суд применил амнистию к бывшим чиновникам ликвидированного BNA
AQTA выявила грубые нарушения в одном из домов торжеств в Шамахы-ФОТО
Из Грузии в Азербайджан пытались провезти 100 тысяч пачек сигарет