В Петербурге стреляли в азербайджанского бизнесмена

В Петербурге стреляли в азербайджанского бизнесмена
20 января 2017
# 12:19

Житель Петербурга в результате конфликта с водителем попутки в среду вечером обратился в больницу с огнестрельным ранением, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Согласно предоставленной информации, 19 января в 08:55 с полицейскими связались представители НИИ скорой помощи. Они рассказали, что 18 января в 18:01 к медикам пришел раненый 47-летний уроженец Азербайджана, генеральный директор одной из фирм Петербурга. У него диагностировали открытый огнестрельный перелом кости левой стопы и проникающее огнестрельное ранение также левой стопы. В удовлетворительном состоянии пациента разместили в хирургии.

Пострадавший рассказал, что в среду около 17:30 у дома №143/1 по Приморскому проспекту остановил попутку, чтобы добраться до проспекта Стачек. Проехав Ольгино, граждане приближались к Кронштадту, когда между ними произошел конфликт на почве разногласий по поводу оплаты проезда. Автолюбитель высадил пассажира в районе указанного города, после чего взялся за пневматический пистолет и произвел из него выстрел в стопу бизнесмена. Затем стрелок скрылся, а житель Петербурга на попутном автомобиле добрался до медицинского учреждения.

Правоохранительные органы ищут стрелявшего.

# 7110
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#