Криминал
- Главная
- Криминал
В Нижнем Новгороде убита супруга члена азербайджанской диаспоры
В Нижнем Новгороде произошло зверское убийство супруги одного активистов национально-культурной автономии азербайджанцев, госслужащего Расима Кулиева.
Об этом Vesti.Az сообщил руководитель национально-культурной автономии азербайджанцев в Нижнем Новгороде Видади Аббасов.
«Это произошло 3 января в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Пьяному безработному жильцу первого этажа дома по улице Акимова не понравилось, что дети соседей сверху, якобы, слишком сильно шумят. После ссоры с 40-летней беременной соседкой сверху, мужчина спустился к себе, взял из сейфа охотничье ружье, затем снова поднялся наверх и выстрелил в дверь соседей. Женщина, которая в этот момент находилась за дверью, умерла на месте от полученного ранения.
Погибшая находилась на последнем месяце беременности. В этом месяце она должна была родить двойню. У женщины осталось двое несовершеннолетних детей.
Сейчас 49-летний мужчина задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Следователи установили, что огнестрельным оружием он владел на законных основаниях. За убийство беременной ему грозит пожизненное лишение свободы.
Очень надеемся, что убийца трех невинных людей понесет заслуженное наказание. И хочется еще раз напомнить свой тезис сторонникам ношения оружия в России: «В пьяной стране нельзя давать людям в руки оружие».
Бахрам Батыев
Vesti.az
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток
За несоблюдение требований кибербезопасности в Азербайджане будут штрафовать
В Азербайджане хотят ужесточить наказание за организацию азартных игр в соцсетях
Житель Польши избил азербайджанца на почве ненависти
В Австралии изъяли партию кокаина стоимостью более $572 млн
На островах Фиджи нашли 62 кг кокаина с логотипом Tesla