В Москве у азербайджанца обнаружен психотропное вещество

В Москве у азербайджанца обнаружен психотропное вещество
16 ноября 2013
# 15:33

В рамках осмотра и досмотра транспортных средств и перевозимых грузов  15 ноября 2013 года инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России остановили автомашину «Тойота-RAV4» у дома 4 по улице Краснобогатырская.

Во время общения сотрудники ГИБДД обратили внимание, что водитель заметно нервничает. При личном досмотре у него были обнаружены три свертка с порошкообразным веществом. Проведенной экспертизой установлено, что данный порошок является психотропным средством, в состав которого входит амфетамин, общим весом 9,61 г. Во втором случае сотрудники ДПС остановили автомашину «ВАЗ-21102» у дома 100 по Щелковскому шоссе, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

У пассажира обнаружили наркотическое вещество, в состав которого входит метилендиоксипировалерон, общей массой 0,70 г. Оба мужчины: 37-летний, уроженец Республики Азербайджан  и 43-летний москвич для дальнейшего разбирательства доставлены в территориальные отделы полиции.

# 1823
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА