Арагчи назвал блокаду иранских портов нарушением режима прекращения огня
В Иране назвали недостоверными слова Трампа о смертном приговоре для восьми женщин
Каллас: Азербайджан остаётся важным партнёром в сфере энергетики и связей
Володин: не вставшие на воинский учет лишатся приобретенного гражданства РФ
Криминал
- Главная
- Криминал
В марте задержано 34 нарушителей государственной границы Азербайджана
В марте азербайджанскими пограничниками задержано 34 нарушителей государственной границы. Из них 24 гражданина Азербайджана, 5 - Узбекистана, 2 - Турции, по 1 - Ирана, Грузии и Литвы.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Пограничной службы, за нарушения пограничного режима в "зеленой полосе" задержаны 18 человек, на Каспии - 11. Задержано и передано правоохранительным органам 267 разыскиваемых.
На государственной границе задержано и изъято 10.332,7 г наркотических средств, а также контрабандных товаров на общую сумму 712 тыс. манатов. Среди конфискованных предметов пневматический пистолет и 24 12-миллиметровых гильз, 15 кг пороха, три кастета, 337 драгоценных украшений, 8486 коробок сигарет, 91 мобильный телефон, 28 различных автозапчастей, 3500 м рыболовных сетей, 3,5 кг красной икры.
Vesti.az
За порнографические дипфейки теперь грозит тюрьма
В Азербайджане ужесточили наказание за нецелевое использование госсредств
Генпрокуратура опровергла слухи об освобождении Ахмеда Ахмедова
Учительница лицея «İdrak» простила стрелявшего в нее ученика
В Грузии обнаружено тело 24-летней гражданки Азербайджана
В Гяндже допрошены свидетели по делу о махинациях на экзаменах