Криминал
- Главная
- Криминал
В Киеве жестоко убили азербайджанца
В Оболонском районе Киева, в одной из квартир полиция выявила труп 60-летнего гражданина Азербайджана.
Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.
Сообщается, что 21 марта в полицию обратился гражданин Азербайджана и рассказал, что в квартире на проспекте Героев Сталинграда он обнаружил мертвым своего 60-летнего соотечественника, с которым поддерживал дружеские отношения.
По данным источников издания, труп находился в метре от входной двери. На животе имелась большая продольная рана, возможно, от удара ножом. В свою очередь свидетели рассказали правоохранителям, что в день убийства видели двух подозрительных мужчин.
Также сообщается, что погибший ранее привлекался к уголовной ответственности. Не исключено, что мотивы убийства могут быть связаны с уголовным прошлым жертвы.
Vesti.az
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений
Киберполиция раскрыла дело о распространении оскорбительных фото в соцсетях-ВИДЕО
По делу о гибели официантов в «Lake Hotel» допрошены супруги Мехтиевы
СМИ: мейханщик Вахид Гадим пропал без вести в боях на Луганском направлении
Проверки в AAYDA: расследуется деятельность Салеха Мамедова